Дайджест мероприятий Microsoft для ИТ-специалистов // Декабрь 2015 года!

Операционная система Windows 10 вышла около 4 месяцев назад и в преддверии следующего года, можно спокойно встретиться с коллегами и обсудить, что нового появилось в Windows 10, какие новые сценарии внедрения она поддерживает, как ей можно управлять в корпоративной и не очень среде, как управлять обновлениями Windows 10 и многие другие вопросы, которые возникают у любого ИТ-шника, когда он узнаёт о новой ОС.

Приглашаем вас на встречи ИТ-сообщества, организованные ИТ-сообществом и MCP клубами при поддержке сообщества Microsoft Most Valuable Professionals, а также на конференцию организованную техническим сообществом.

Город / Тип Дата Название Регистрация Описание
Москва 10.12.2015 Microsoft TechDay 2015 Регистрация Мы продолжаем традицию проведения технологических конференций силами ИТ-сообщества. Все без исключения докладчики очередного мероприятия Microsoft TechDay – внешние по отношению к Microsoft технические специалисты, эксперты, MVP. Они изложат свою точку зрения относительно возможностей и сценариев применения различных технологий Microsoft, поделятся опытом, полученным в реальных проектах, расскажут о наиболее интересных технологических аспектах того или иного решения. Поэтому и перечень рассматриваемых тем довольно широк – от PowerShell и управления клиентскими рабочими станциями до частных облаков и возможностей Windows Server 2016.
Красноярск 16.12.2015 Windows 10 Community Launch Регистрация

Запуск новой операционной системы от Microsoft в Красноярске. На этом мероприятии вы узнаете: Что нового в операционной системе Windows 10 и что навсегда изменит ваше отношение к привычной корпоративной среде, каким образом Windows 10 помогает экономить время и силы системных администраторов на развертывание и управление корпоративной средой, как сократить финансовые потери своего бизнеса за счет правильного планирования обновлений программного обеспечения, какие новые тенденции, связанные с BYOD (Bring Your Own Device) вынуждают Microsoft подстраиваться под нужды компаний.

Самара 16.12.2015 Windows 10 Community Launch Регистрация Microsoft MVP и лидеры технических сообществ расскажут вам о самом новом в Windows 10 для ИТ-профессионалов. У вас будет отличная возможность в расслабленной обстановке послушать экспертов продуктов Microsoft, обсудить и задать им свои вопросы. 
Новосибирск 19.12.2015 Windows 10 Community Launch Регистрация Встреча с Microsoft MVP (Most Valuable Professional). Будем говорить о Windows 10. Познакомимся с инструментами миграции, управлением устройств, а также технологиями обеспечения безопасности.
Москва 22.12.2015 Unified Communication User Community, встреча девятая Регистрация 22 декабря 2015г. с 18-00 до 21-00 (Мск) пройдет девятая встреча IT-сообщества Unified Communication User Community (UC2) на темы: 1) Гибридная история Microsoft: локальные облачные сервисы и Azure, 2) Безопасность в Skype for Business и что остается за сценой.