Все про Azure для ИТ-специалистов с Марком Руссиновичем. Смотрите online трансляцию и получите 50% скидку на экзамен по Azure

Здравствуйте, друзья!

Приглашаем участвовать в трансляции выступления самого авторитетного в мире специалиста по Microsoft Azure - Марк Руссинович.

За 4 дня ИТ-специалисты смогут изучить все самые сложные технические аспекты Microsoft Azure, кроме этого полученные знания помогут вам подготовиться к сертификационному экзамену Exam 70-533: Implementing Microsoft Azure Infrastructure Solutions. Регистрируйтесь сейчас и получите 50% скидку на экзамен.


Программа

1 день: Основы IaaS инфраструктуры для ИТ-специалистов

2 день: Все о сетях: Хранилища данных, основные сценарии аварийного восстановления данных

3 день: Оптимизация операционных систем и администрирование в Azure.

4 день: Open Source технологии в Azure (включая Linux)


О спикере

Марк Руссинович | Технический директор Microsoft, Azure | @MarkRussinovich

Марк Руссинович, Технический директор Microsoft по направлению Azure. Имеет степень доктора компьютерных наук. В 1996 году Марк основал компанию Winternals Software, которую в последствии купила компания Microsoft. Также он является одним из основных авторов на портале Sysinternals , соавтором серии книг Microsoft Press Windows Internals, редактором журнала TechNet Magazine, и старшим редактом для Windows IT Pro Magazine. Кроме этого Марк – один из самых популярных спикеров на основных отраслевых конференциях, таких как Microsoft TechEd, BlackHat и RSA Conference. 


Дата и время

с 1 по 4 декабря 2014 г. 20:00 – 00:00 (МСК).

Важно: язык мероприятия – английский. Синхронного перевода на русский язык не предусмотрено. 


Регистрация

Обязательная регистрация на online трансляцию 

https://www.microsoftvirtualacademy.com/liveevents/azure-iaas-for-it-pros

Надеемся данное мероприятие будет вам полезно!