Приглашаем Вас на онлайн-семинары по Windows Azure

Windows Azure — это открытая и гибкая платформа, позволяющая создавать, внедрять, масштабировать приложения и управлять ими в глобальной сети ЦОДов Microsoft, используя различные языки программирования, инструменты и рабочие среды.

Windows Azure - позволит Вам расширить возможности ИТ-инфраструктуры вашего предприятия, получая неограниченные ресурсы публичного облака Windows Azure по требованию с SLA 99,95%

Используйте Windows Azure для:

 

Приглашаем вас на онлайн-семинары!

Расширяя пространство вашего ЦОДа: IaaS на платформе Windows Azure

Сегодня мы часто слышим информацию об облачных технологиях и возможностях, которые они предоставляют ИТ департаменту и предприятию в целом. В рамках семинара, который будет проводиться компанией Microsoft и  General Computers мы рассмотрим как современный ИТ департамент может использовать ресурсы публичного облака Windows Azure для расширения текущего парка оборудования, построения гибридной ИТ инфраструктуры с использованием готовых виртуальных машин на различных платформах, виртуальных преднастроенных сетей, службы Service Bus, службы Windows Azure Active Directory.

Начало: 13.11.2013, 10:00 – 11:30

Регистрация >>>

Не потеряй! Windows Azure - масштабируемая платформа для архивов и резервных копий

“Ошибка записи файла базы данных (возможно, нет места на диске)…..”, или как избежать чтения статьи “Как вернуть потерянные данные?”. Сегодня данные становятся валютой цифрового мира, и сохраность этих данных один из главных вопросов, которые стоят перед ИТ департаментом. В рамках данного семинара мы рассмотрим набор сервисов и возможностей которые предлагает сегодня Windows Azure для построения систем резервного копирования, Disaster recovery, создание архива предприятия.

Начало: 06.11.2013, 10:00 – 11:30

Регистрация >>>

Business Intelligence в облаке: B2B сервисы на платформе Windows Azure!

Как заставить информацию быть источником знаний и приносить прибыль? В рамках семинара, эксперты компании Microsoft и компании Bright Box расскажут о решении Business Intelligence реализованном на плафторме Windows Azure, о том какие сервисы плафтормы были использованы и о проекте, где для решения бизнес задач были использованы PaaS сервисы “облачной” платформы Windows Azure.

Начало: 07.11.2013, 10:00 – 11:30

Регистрация >>>