Приглашаем на крупнейшую техническую конференцию Microsoft в Украине / Microsoft SWIT 2013

Рады сообщить вам, что 25 и 26 апреля 2013 г. в Киеве пройдет крупнейшая техническая конференция Microsoft в Украине, Microsoft SWIT 2013, на которой в течение двух дней будет представлено более 50 докладов по новейшим технологиям.

Доклады будут проводиться ведущими экспертами международного уровня, с которыми будет организована возможность интенсивного общения.

Будем рады видеть Вас среди участников этого события. Подробная информация и расписание докладов опубликованы на официальном сайте конференции:

https://www.msswit.in.ua/

Благодаря посещению конференции участники смогут:

  • Одними из первых узнать детальную информацию о развитии, настоящем и будущем всего спектра технологий Microsoft.
  • Задать детальные вопросы и обсудить с сотрудниками Microsoft и ведущими индустриальными экспертами представленные анонсы, доклады, продукты и программы.
  • Посещая доклады, узнать наиболее современные лучшие практики, решения и способы оптимизации использования всего спектра технологий Microsoft.
  • Общаясь на докладах и в зоне «спроси эксперта» установить полезные контакты с ведущими специалистами Microsoft, индустриальными экспертами, представителями партнеров Microsoft, а также коллегами по индустрии.
  • Посещая партнерскую выставку, ознакомиться с решениями ведущих ИТ-компаний Украины и установить деловые контакты для решения производственных задач.

Будем рады видеть вас на мероприятии!