Открытая лекция Дона Филда: возможности сертификации для карьерного роста

Компания Microsoft совместно с Открытым университетом Сколково представляет открытую лекцию Дона Филда, старшего директора по управлению продуктами подразделения Microsoft Learning:  возможности сертификации для карьерного роста.

 

В рамках своего выступления Дон Филд расскажет об истории создания, целях и планах развития Microsoft Learning, сертификации Microsoft, истории и возможностях сертификации для карьерного роста, а также тенденциях развития и наиболее востребованных профессиях ИТ отрасли в ближайшем будущем.

Лекция пройдет 11 марта 2013 года, в 19:00 МСК,  по адресу Новая площадь 3/4, подъезд 9, Политехнический музей, Малая ауд.

Лекция на английском языке

Регистрация: https://openu.timepad.ru/event/57875/

Онлайн-трансляция: www.sk.ru/live

 Информация о спикере:

 Дон Филд ( Don Field )

Старший директор по управлению продуктами подразделения Microsoft Learning

Дон Филд возглавляет команду профессионалов, которые развивают технические (по серверным системам и приложениям) и пользовательские (по продуктам семейства Office) сертификации Microsoft, курсы обучения под руководством инструктора, курсы e-Learning для самостоятельного обучения и продукты издательства Microsoft Press. Дон Филд отвечает за глобальную стратегию развития этих продуктов, определение требований к продуктам, ценообразование, продвижение бренда, проведение исследований предпочтений клиентов, а также за разработку новых бизнес-моделей в области обучения и сертификации.

Подразделение Microsoft Learning корпорации Microsoft отвечает за развитие обучения и сертификации ИТ-специалистов, разработчиков и студентов в мире, с тем чтобы помочь им получить глубокую экспертизу в технологиях Microsoft и, за счет этого, обеспечить эффективное развертывание и использование продуктов Microsoft.