Новый Office 2013 – яркие эксперты и интересные доклады на TechEd Russia.

Совсем недавно вышел финальный релиз (RTM) набора настольных приложений Office 2013, который вместе с облачным сервисом Office 365 предлагает новый уровень продуктивности на самых разных устройствах и в самых различных сценариях, включая облачные. Мы рады сообщить, что эта большая и важная тема будет представлена на TechEd тремя полноформатными треками и яркими экспертами.

Треки (в данных момент опубликовано около половины докладов):

Ключевые эксперты:

Морган Коул

Директор в подразделении Microsoft Office Division. 

Он отвечает за взаимодействие с пользователями Office 365, включая связь с заказчиками, запросы по поддержке и соответствие интересам партнеров и заказчиков в области общего впечатления и удовлетворенности от сервиса. До того, как вступить в эту должность, г-н Коул работал в команде решений для телекоммуникационного сектора, где отвечал за основные задачи по управлению продуктом для провайдеров хостинга – решением Hosted Messaging and Collaboration. До Microsoft г-н Коул служил референтом в комитете Сената США по энергетике и природным ресурсам и работал учителем в средней школе по программе Teach for America. Г-н Коул получил степень бакалавра по истории в Университете Вандербильта.

Скотт Шноль (Scott Schnoll)

Главный технический редактор, Microsoft.

Скотт является одним из наиболее известных экспертов по Exchange Server. Скотт работает главным техническим редактором в команде Exchange в Microsoft, является автором многочисленных публикаций, посвященных различным аспектам применения Exchange Server, включая такие, как высокая доступность, отказоустойчивость, виртуализация, развертывание, организация хранилищ и др. Скотт часто выступает на различных международных индустриальных конференциях, входит в число наиболее ярких докладчиков TechEd. До прихода в Microsoft Скотт активно пропагандировал различные версии Exchange Server, написал книгу Microsoft Exchange Server 2003 Distilled (Addison-Wesley, 2004), был руководителем авторского коллектива книги Exchange 2000 Server: The Complete Reference (Osborne McGraw-Hill, 2000). Более 9 лет Скотт являлся Most Valued Professional (MVP) по Exchange Server, Windows and Rights Management Services, обладает сертификациями MCT, MCSE, MCSA.

Таймур Хусаин

Руководитель направления по работе с глобальным бизнесом в Microsoft. 

Таймур работает в индустрии телекоммуникаций уже 12 лет. Он начал свою карьеру в Cisco Systems, работал на различных должностях и помогал выработать стратегию объединенных коммуникаций. Затем Таймур перешел в Microsoft, присоединившись к команде Voice Center of Excellence. Сейчас он руководитель направления по работе с глобальным бизнесом – работает с очень большими стратегическими заказчиками и партнерами, помогая им успешно внедрять голосовые решения на базе Lync.

Мариуш Островски

Архитектор Объединенных коммуникаций, Microsoft Voice Center of Excellence. 

Мариуш работает в ИТ почти 20 лет. Он начал свою карьеру в первом польском Интернет-провайдере, где отвечал за эксплуатацию сети национального масштаба. Затем он перешел в Ericsson, где занимался проектированием и внедрением сетей Интернет-телефонии. После этого он провел 12 лет в Cisco в качестве инженера по консалтингу в области систем IPT/UC, где участвовал в проектах по внедрению видео- и голосовой связи для крупных корпоративных заказчиков в регионе Центральной и Восточной Европы. С 2011 года работает в Microsoft в качестве архитектора Объединенных коммуникаций в глобальном подразделении Voice Center of Excellence. Мариуш обладает следующими профессиональными сертификатами: Cisco Certified Internetwork Expert (CCIE) с 1999 года и Microsoft Certified IT Professional по Lync с 2012 года

Сейчас опубликовано около половины докладов по данным темам – следите за новостями, после конференции BUILD будет опубликовано финальное расписание, где будет много интересного!