Полноформатный трек для ИТ-руководителей – впервые на TechEd Russia 2012!

Этот год действительно знаменательный: вышло и планируется к выходу много новых эпохальных продуктов Microsoft, о которых вы узнаете на конференции TechEd Russia.

Но это еще не все -  впервые в истории Платформы, а теперь уже TechEd, мы организовали специальный полноформатный насыщенный трек для ИТ-руководителей !

Это долгожданное нововведение позволит большому числу участников конференции, кто так или иначе имеет отношение к вопросам управления и развития ИТ, получить не только ключевые технологические знания по платформе Microsoft, но и развить навыки soft skills, находящиеся на стыке бизнеса и ИТ. В работе трека примут участие как признанные эксперты из Microsoft, так и внешние независимые известные в ИТ индустрии спикеры.

В рамках докладов и дискуссий будут затронуты темы важные и актуальные для современного ИТ-руководителя: как показать бизнесу эффект от внедрений информационных технологий и обосновать бюджет, какие из технологий будут наиболее востребованными и полезными, какие ключевые задачи стоят перед ИТ-директорами, обсудим лучшие практики и рекомендации. Также не останутся без внимания и общие навыки (управление командой, проектами, мотивация сотрудников и т.п.), которые помогут ИТ-руководителю эффективнее управлять людьми и технологиями.

Вот только некоторые из очень интересных и ярких докладчиков трека:

Владимир Химаныч, Директор по персоналу Microsoft Россия,входит в список 1000 лучших менеджеров России (2007, 2008, 2009, 2010 и 2011 г).

Дмитрий Иншаков,к.т.н., ИТ директор PricewaterhouseCoopers в России,заместитель CIO по региону Центральная и Восточная Европа

 

Вадим Богданов,Основатель индустрии профессионального управленияпроектами в России, один из первых сертифицированных руководителей проектов вРоссии (2008 г.).

Ознакомиться с программой трека для ИТ-руководителей можно здесь.

Приходите на трек «Практикум успешного ИТ-руководителя» и получите уникальные знания от признанных экспертов в области управления в ИТ!