Докладчики конференции BUILD будут выступать на TechEd Russia 2012 в Москве

Отличные новости для всех российских специалистов – на TechEd Russia 2012 будут выступать докладчики и организаторы конференции BUILD со своими докладами по ключевым темам – Windows 8, Windows Phone и Windows Azure.

Windows 8 будет освещать Дрю Роббинс - директор группы экспертов по клиентским ОС и инструментам, Microsoft.

Windows Phone будет освещаться всемирно известным экспертом, автором популярных книг и менеджером продукта Windows Phone в Microsoft – Ларри Либерманом

С точки Windows Azure в Россию на TechEd Russia приедет уникальный состав ключевых экспертов и ключевых руководителей разработки, начиная со Скотта Гатри и Марка Руссиновича, о которых мы уже писали, а также легендарный Дмитрий Робсман - директор по разработке, платформы приложений Windows Azure и Слава Кавсан - менеджер по разработке Windows Azure Security.

Не упустите шанс и зарегистриуйтесь на TechEd Russia – главную технологическую конференцию Microsoft, посвященную реализации бизнес-задач с помощью современных технологий. Где будут освещены как ключевые бизнес сценарии и технологии для их реализации, так и подробные технические доклады по всему спектру ключевых продуктов и технологий Microsoft. Программа конференции будет состоять из более чем 150 докладов в 14 тематических треках. Это единственный шанс раз в год, всего за два дня получить большой объем знаний, понять главные мировые тренды, получить ответы на свои вопросы, установить уникальные контакты с всемирно известными гуру, экспертами, коллегами по индустрии, ведущими партнерами Microsoft в России и оказаться в центре современного ИТ.