Разработка Windows Server 2012 достигла финальной стадии!

Дорогие коллеги, друзья!

Мы рады сообщить, что Windows Server 2012 достиг стадии RTM, означающей финальную готовность кода. Мы передадим Windows Server 2012 партнерам и поставщикам программного обеспечения Microsoft в самое ближайшее время, а в течение пары недель Windows Server 2012 будет доступен и для наших корпоративных клиентов.

4 сентября Windows Server 2012 станет доступна для пробного использования, а также приобретения по всему миру!

В этот день пройдет онлайн-мероприятиепосвященное официальному запуску, где руководителии инженерыMicrosoft, клиенты и партнеры поделятся своим опытом о том, как Windows Server 2012 может помочь организациям всех размеров воспользоваться преимуществами облачных технологий. Вы узнаете больше об особенностях и возможностях финальной версии ОС из первых уст, а также сможете пообщаться с экспертами и коллегами.

Забронируйте дату в вашем календаре прямо сейчас (щелкните здесь, чтобы добавить событие в календарь): официальный запуск Windows Server 2012 произойдет 4 сентября в 19 часов по московскому времени на этой странице - https://www.windows-server-launch.com/.

P.S: Уже сегодня вы можете изучить предварительную версию Windows Server 2012 , а курс «Обзор Windows Server 2012 RC» в Microsoft Virtual Academy позволит вам узнать, на что стоит обратить внимание.