Встречайте новый почтовый сервис - Outlook.com

Вчера начал работу в ознакомительном режиме Outlook.com, не только новый адрес для переписки, но и новые качества в работе с электронной корреспонденцией, доступные всем желающим.

Outlook.com – новый интерфейс, специально разработанный для современных браузеров и мобильных устройств: свежий, простой, интуитивно понятный. Почта доступна пользователю на любом количестве девайсов благодаря Exchange ActiveSync. Почта должна быть, в первую очередь, почтой, и в Outlook.com до минимума сокращен объем рекламного пространства и «урезан» поисковый интерфейс, а значит полезной площади астало намного больше.

Почта – средство общения, и Outlook.com интегрирован с самыми популярными в мире социальными сетями, а в будущем к ним добавится и Skype.

Outlook.com удобен благодаря своей способности отделять личные сообщения от рассылок. А при помощи облачных Office Web Apps: Word, Excel, PowerPoint и OneNote можно работать с вложениями в самых популярных форматах. Доступ к SkyDrive, конечно же, имеется.

И наконец. Почта целиком и полностью принадлежит вам. Вы не встретите рекламу, просматривая личные сообщения, ваши отправления не будут сканироваться. Зато, к вашим услугам гибкие инструменты настройки.

И, конечно же, Outlook.com обладает всеми стандартными свойствами современного почтового сервиса, такими как практически неограниченное место для хранения сообщений, и эффективной защитой от спама.