С апрельским обновлением видео хостинга TechDays.ru поиск стал ещё удобнее!

Чуть больше чем месяц назад была запущена новая версия технологического видео хостинга TechDays.ru. И совсем недавно на хостинге появились очередные нововведения. Были добавлены функции, облегчающие поиск докладов:

  • Добавлен раздел «темы» (https://www.techdays.ru/Topics), где доклады сгруппированы по их тематике. В данном разделе доступен фильтр тем, с помощью которого можно выбрать темы, относящиеся к разработке и тестированию или к администрированию.
  • Добавлена страница «все теги» (https://www.techdays.ru/Tags), где в алфавитном порядке перечислены теги сайта.

Кроме того, на странице докладов (https://www.techdays.ru/videos) теперь доступна фильтрация по аудитории. Можно выбрать доклады для разработчиков, IT-специалистов, дизайнеров и других аудиторий. Также вы можете подписаться на RSS-ленту докладов для выбранной аудитории.

Стоит отметить, что на хостинге собрано более 1500 докладов и презентаций по ключевым направлениям в ИТ. Все материалы ресурса были подготовлены экспертами компании Microsoft и признанными экспертами сообществ. Также на ресурсе собраны материалы с технологических конференций, таких как TechEd Russia 2011, DevCon 2011, HTML5 Camp 2011 и многие другие.

Мы постоянно работаем над улучшением сайта TechDays.ru и ждём ваших комментариев и предложений.