Microsoft проводит онлайновую 24-часовую глобальную конференцию по вопросам построения ИТ-карьеры

Корпорация Microsoft впервые проводит онлайновую 24-часовую глобальную конференцию, посвященную вопросам построения карьеры в области ИТ – Microsoft Certified Career Conference .

Мероприятие пройдет с 15.00 18 ноября 2010 г. до 15.00 19 ноября 2010 г.

В круглосуточном режиме – сессии по soft skills и по технологиям (с целью подготовки к сертификационным экзаменам), советы рекрутеров и возможность виртуального общения с коллегами и работодателями по всему миру.  Некоторые сессии будут повторены дважды (чтобы их было удобно слушать во всех часовых поясах по всему миру); зарегистрировавшиеся участники смогут в течение 90 дней после мероприятия получить доступ к записям материалов конференции.

Конференция на английском языке. Стоимость участия – 55$. Специальные условия:

  • для студентов – скидка 50% (по специальному промо-коду для студентов)
  • для сертифицированных специалистов (Microsoft Certified Professionals, MCP) – скидка 50%

Как получить скидку специалисту MCP?

Найдите промо-код в сентябрьском MCP Flash newsletter. Если вы не получили этот newsletter, то на главной странице сайта для MCP щелкните "Read the MCP Newsletter" и выберите "September 2010". Остались вопросы? Отправьте email (на англ.) на адрес mctevent @ microsoft . com.

Подробнее: https://www.microsoft.com/learning/ru/ru/MsCert.aspx

Веб-сайт регистрации: www.msregistration.com/msl

Подробнее о сертификации Microsoft для ИТ-специалистов и разработчиков можно прочитать на веб-сайте www.microsoft.ru/learning