Онлайн тренинг Ignite - Внешний доступ и безопасность Lync

Коллеги, здравствуйте!

Предлагаем Вашему вниманию серию онлайн тренингов для ИТ профессионалов Office 365 Ignite на русском языке в онлайн формате. Контент Ignite разработан экспертами продуктов Майкрософт (инженеры, технические редакторы, евангелисты, консультанты и специалисты поддержки). И консультанты команды RUPTS будут проводить тренинги еженедельно до конца апреля.

Приглашаем всех партнеров на первую встречу серии, которая пройдет в среду 28 января 2015 года в 11 часов по теме: «Внешний доступ и безопасность Lync». Уровень доклада 200

С момента окончания выпуска Threat Management Gateway 2010, у многих администраторов появились вопросы о требованиях, которые выдвигает Lync Server к Reverse Proxy. В этой сессии мы рассмотрим возможности Windows Server Internet Information Services Application Request Routing (IIS ARR) в качестве простого решения по безопасной публикации Lync Server. Также, мы рассмотрим двух факторную аутентификацию, которая была представлена в кумулятивном обновлении. Участие бесплатно для всех зарегистрированных партнеров Microsoft.

Регистрация на встречу:
28 января 2015 года (среда) в 11 часов МСК
https://aka.ms/o365igniteRussia

Подключение к вебинарам:            

Убедитесь, что вы используете зарегистрированный Microsoft ID и вошли в Партнерскую сеть Microsoft на Партнерском портале. Дополнительную информацию вы можете найти на форуме пользователей.

Если вы не можете зарегистрироваться, свяжитесь со службой поддержки или по адресу mailto:weregsup@microsoft.com.