Practice Accelerator Flexible WorkStyle в мае.

Коллеги, добрый день.

Спешу сообщить Вам, что в мае, наша команда проведет дополнительный тренинг в формате вэбинара, о том, как эффективно организовать рабочие места на современном предприятии - “Practice Accelerator Flexible WorkStyle”

Культура работы постоянно меняется, и концепция Bring Your Own Device (BYOD) становится трендом. Все больше и больше сотрудников нуждаются в гибких рабочих процессах, предоставляющих им возможность работать в любом месте, в любое время, на различных устройствах.

Вы можете игнорировать и запрещать BYOD, но только представьте себе сотрудников вашей организации свободно обменивающихся информацией и совместно решающих бизнес-задачи в режиме реального времени, в офисе, дома или в дороге. Наш Practice Accelerator – отличный пример, как воплотить это в реальность.

Flexible WorkStyle создает новые мобильные способы работы, помогающие сотрудникам вашей организации работать из любой точки с различных устройств, как единой команде, что повышает производительность и способствует более быстрому и наилучшему достижению результата.

Преимущества Flexible WorkStyle просты и очевидны - рабочее расписание сотрудников становится более гибким, что заставляет рассматривать Flexible WorkStyle как привилегию и быть более лояльными к вашей компании. Для ваших сотрудников, проводящих большую часть времени в командировках внедрение Flexible Workstyle позволит более быстро решать стоящие перед ними задачи, что , безусловно, уменьшит их усталость в конце рабочего дня.

Мы приглашаем проектные команды Партнёрских организаций Microsoft на данные вэбинары, чтобы узнать, как правильно организовать процесс Flexible WorkStyle в целях его дальнейшего успешного внедрения у своих заказчиков.

Ссылка на регистрацию - https://training.partner.microsoft.com/learning/app/management/registrationex/LMS_Registration.aspx?UserMode=0&Mode=0&ActivityID=867942

Основные продукты, которые мы рассмотрим в рамках вэбинаров - System Center 2012 R2 Configuration Manager, Windows Intune, Windows 8.1, Windows Server 2012 R2.

Чтобы Вы лучше понимали о чем мы будем говорить и что демонстрировать, привожу основные темы и некоторые слайды нашего Practice Accelerator

  • Overview of Flexible Workstyle

  • Strategy Discussion

  • Delivery Approach

  • ****Implementing Mobile Device Management

  • Bringing it all Together