Прокачиваем эксп(XP)ертизу по миграции на Windows 8

За окном осень – школьники вернулись за учебные парты. Мы же с Вами, коллеги, я искренне надеюсь, загорелые и отдохнувшие – готовы покорять новые высоты бизнеса!

Я не буду поднимать излишний шум вокруг вопроса очень скорого снятия с поддержки ОС Windows XP, просто хочу сообщить, что команда RUPTS запускает новое предложение в рамках программы GetCurrentмиграция с Windows XP на Windows 8. В рамках программы рассматривается один из нескольких возможных сценариев миграции – с использованием System Center Configuration Manager 2012 или MDT 2012.

  Уникальность и привлекательность программы заключается в том, что все технические работы проводятся непосредственно техническими специалистами Партнёра, под «опекой» консультантов RUPTS. Именно такой формат зарекомендовал себя как наиболее эффективный – когда надо в короткий срок (1-4 недели) подготовить команду к проекту у вашего потенциального заказчика.

 

 Больше информации о других программах GetCurrent - в следующих постах моих коллег.

 

Все подробности участия в программе GetCurrent на rupts@microsoft.com или у вашего Partner Account менеджера в Microsoft.