Углубленный и расширенный вебинар "Виртуализация от Microsoft: обзор технологий и лицензирование", теперь на час дольше!

Служба технического консалтинга Майкрософт приглашает вас принять участие в вебинаре, посвящённом Виртуализации, который будет проходить в формате Live Meeting 25 ноября с 10-30 до 13-00 (мск) .

Регистрация доступна для партнеров с уровнем Gold и Silver. Семинар рассчитан на сотрудников отдела продаж, менеджеров и архитекторов, желающих получить представление о решениях виртуализации Microsoft и знания по лицензированию этих решений.

Вебинар проводится в третий раз. Следуя пожеланиям участников двух предыдущих вебинаров, мы переработали материал, сделали вебинар более доступным, структурированным и интересным. В результате длительность выросла с полутора до двух с половиной часов.

 

Дата проведения: 25 ноября 2011

Время проведения: 10:30-13:00 (МСК)

Язык презентации: Русский/Слайды на русском

Технический уровень: 100.

Стоимость участия : 2,5 часа технического консалтинга (с каждой партнёрской организации, вне зависимости от количества участников)

Докладчики : Максим Бугрий (технологии), Вероника Ленькова (лицензирование)

 

Содержание

  • Обзор технологий и выгоды использования
  • Как оптимально лицензировать и продавать

Основные технологии в этом вебинаре:

  • Серверная виртуализация и управление средой виртуализации Hyper-V + System Center
  • Виртуализация представлений и рабочих столов RDS(TS), VDI
  • Виртуализация приложений (App-V)

Приводим три слайда из вебинара, чтобы подстегнуть ваш интерес:

 

Регистрация открыта до 24 ноября включительно: ссылка на регистрацию

До начала веб-семинара необходимо установить, настроить и проверить сетевой доступ для клиента LiveMeeting: Настройка LiveMeeting для эффективного участия в вебинарах Microsoft.