GetCurrent: помогаем внедрять Forefront Endpoint Protection, Exchange и Lync!

Коллеги, приветствую!

Уверен, многие из вас наверняка слышали или сами участвовали в нашей программе GetCurrent! А может быть просто внимательно читали наш блог: Get Current: сделай первый шаг к продаже решений–внедри для себя! 

Настало время поделиться с вами результатами проделанной в рамках GetCurrent работы. Итак, за последние 6 месяцев партнёры, при участии нашей службы, завершили более 20 успешных внедрений продуктов Microsoft внутри своих компаний по направлениям:

  • Exchange
  • Lync 
  • SCCM+Forefront Endpoint Protection

Напомню, что цель GetCurrent проста – силами партнёра внедрить одно из доступных решений для использования внутри своей компании.

Выгода для Партнёра от реализации программы очевидна:

  • Ваши технические специалисты получают реальный опыт развёртывания и обслуживания решения
  • Ваши сотрудники отдела продаж начинают пользоваться технологиями, которые сами же и продают ежедневно
  • Работающие технологии внутри партнёрской организации - самый лучший способ продемонстрировать эффективность решения любому потенциальному заказчику
GetCurrent

Инициировать участие в программе можно через вашего PAMа или PTA. Мы в свою очередь готовы ответить на любые вопросы касательно самой программы – пишите нам на rupts@microsoft.com

Если в списке доступных технологий отсутствует очень нужная вам – также сообщайте нам об этом.

Программа GetCurrent – это пакетное предложение от службы PTS, участие в которой стоит 10 часов технического консалтинга.