Посетите тренинг Practice Accelerator по внедрению Windows7 и Office2010 на следующей неделе

Коллеги!

Для тех тех из Вас, кто хочет научиться делать успешные проекты по внедрению Windows7+Office2010 в корпоративной среде, еще осталось несколько свободных мест на online обучение от нашей команды по Optimized Desktop.

Цель тренинга предоставить Партнерам необходимые технические и процессные знания для самостоятельной реализации проектов по автоматизации развёртывания и миграции на операционные системы Windows7 и приложения Microsoft Office 2010 в корпоративной среде.

В результате тренинга участники получат знания по использованию утилит и систем, которые позволяют эффективно и быстро выполнять проекты для новых внедрений и миграции с предыдущих версий Windows на операционную систему Windows 7 и приложения Microsoft Office 2010 в корпоративной среде.

 

clip_image002

Мы ждем на тренинг проектные команды партнёров: менеджер проекта + технический специалист.

Техническая сложность –  Practice Accelerator разработан для специалистов с хорошим уровнем технической подготовки для передачи архитектурных и методологических знаний, и не является глубоким техническим курсом.

Стоимость участия – 10 часов технического консалтинга для Gold/Silver партнёров Microsoft.

Дата начала – 20 сентября 2011. Тренинг пройдет в течении 4-х дней, по четыре часа ежедневно.

Регистрация (открыта только сегодня и завтра) : https://training.partner.microsoft.com/learning/app/management/registrationex/LMS_Registration.aspx?UserMode=0&Mode=0&ActivityID=719948

Все вопросы касательно данного тренинга направляйте на rupts@microsoft.com