Научим делать проекты по внедрению Exchange2010!

Коллеги!

Не секрет, что все организации сегодня используют электронную почту, и большинство масштабных ИТ-проектов так или иначе связаны с развертыванием, обновлением, миграцией почтовой системы, при этом самым популярным решением был и остается Microsoft Exchange. Поэтому вам, партнёрам Microsoft, жизненно необходимо уметь внедрять Exchange Server 2010 (а не только продавать лицензии)!

Наша команда Partner Technical Services приглашает вас на очередной тренинг в формате Practice Accelerator "Как выполнить проект по внедрению Exchange 2010 SP1" (форма обучения – online через LiveMeeting) – 26-29 апреля 2011. 

Традиционно для Practice Accelerator будут рассмотрены:

 

Ну и конечно же все участники по завершению тренинга получат комплект шаблонов и примеров документов для ведения собственного проекта. Документы переведены на русский язык.

Тренинг проходит на стыке продаж, процессов ведения проекта и технологий (по аналогии с тренингами SVAM и DOWO), поэтому будет полезным посещение этого тренинга всей проектной командой.

Регистрация на мероприятие здесь: https://www.microsoft.com/Rus/PartnerPortal/TrainingRecord.aspx?code=3048

Стоимость участия: 10 часов технического консалтинга = до 4-х специалистов от одной организации.

Вопросы относительно деталей тренинга и запросы текущего баланса часов технического консалтинга можно адресовать нашей службе rupts @ microsoft . com .