Запускаем блог о тех. поддержке для GOLD/Silver партнеров Microsoft на русском языке

Оцените новый блог о тех. поддержке с таким-же именем, как и адрес нашей службы технического консалтинга для GOLD/Silver партнеров. Сейчас стадия Release Candidate – мы активно переносим и дорабатываем контент. Во второй версии кроме MPN-style дизайна, мы выносим расписание наших вебинаров и наиболее востребованные статьи сразу на видное место. Как обычно присутствует поток RSS, поэтому можно быть в курсе всех новостей в рамках удобного вам RSS-reader.

Изменения происходят и на главной странице поддержки партнеров на сайте MPN: https://partner.microsoft.com/rus/supportsecurity. C первого взгляда легко выбрать вариант работ:

image

На мой взгляд, этот год очень позитивно сказался на оптимизации службы поддержки для партнеров в сторону простоты и более предсказуемого качества работы. Ощущение прогресса всегда почти всегда возникает, когда много работаешь в каком либо направлении. Поэтому хочу синхронизоваться с внешним миром: помогите мне лучше понять на сколько качественно мы действительно работаем по вашей оценке.

Call to action для GOLD/Silver партнеров

  1. Вышлите мне на личную почту ваш отзыв на работу службы поддержки партнеров – это может быть ваше недавнее обращение в инцидентную поддержку, к нам за консультацией на этапе продажи или внедрения, а может и ваш опыт онлайн поддержки в наших форумах или других инструментах.
  2. Если в 2011 году вы еще не обращались в службу поддержки – попробуйте сейчас! Начните с краткого изучения правил работы и используйте один из доступных вариантов технической поддержки для вашей реальной задачи сегодня…. а через неделю – напишите мне на личную почту ваш отзыв.
  3. Подпишитесь на наш RSS поток нашего нового блога, чтобы удобным способом получать информацию о возможностях технической поддержки для вашего бизнеса.

Спасибо за внимание и успешных вам продаж,

Виталий Ладыгин руководитель службы технического консалтинга для партнеров Microsoft