СВАМ - Срочное Важное Актуальное Мероприятие!

Коллеги, встречайте очередной тренинг в формате Practice Accelerator по технологии виртуализации: SVAM (Server Virtualization with Advanced Management), который начнется 29 марта и закончиться 1 апреля . Обучение пройдет в режиме online , четыре дня по четыре часа (всего 16 часов). Тренинг пользуется завидной популярностью, и поэтому наша команда проводит его уже в 5 раз! Именно по направлению виртуализации нас успели посетить специалисты из более чем 40 партнёрских организаций. Поделюсь парой самых ярких впечатлений слушателей от тренинга:

«Коллеги, спасибо за возможность принять участие в тренинге SVAM. Для меня данный тренинг был полезен как в конкретных проектах, так и с точки зрения получения информации для формирования потребностей у потенциальных Клиентов. Презентации помогли хорошо структурировать информацию, а документация, предоставленная слушателям, вызывает восхищение. Я впервые получила такую полезную и качественную документацию, которую сразу начала применять у себя в проекте. Так же было полезно познакомится с командой экспертов, с которыми мы теперь сможем более эффективно взаимодействовать.»

«Спасибо за предоставленную информацию и документы. Курс интересный, как тематически так и по изложенному материалу курса. Тренеры рассказывают интересно, доступным языком, не нудно, проходил в хорошей компании единомышленников. Курс интересный, хотелось бы посетить курс, с такими же типом по Exchange, Lync.»

Узнать более подробно о программе курса и зарегистрироваться можно здесь : Как выполнить проект по внедрению виртуализации и управлению серверными операционными средами, на базе продуктов Microsoft

Все возникшие вопросы относительно данного тренинга адресуйте нам: rupts@microsoft.com

Дополнительную информацию о SVAM можно на нашем блоге, в предыдущих публикациях:

 

Ждем вас на нашем мероприятии!