Lync Server 2010: знакомство с продуктом, вебинар

Служба технического сопровождения продаж (Technical Sales Assistance) рада сообщить Вам о предстоящем мероприятии, в котором Вы и Ваши коллеги сможете принять участие в режиме онлайн. Семинар доступен всем партнерам с уровнем Certified (Silver) или Gold Certified. Данное обучение разработано с целью поддержки Ваших текущих и потенциальных сделок. Обзор бизнес ценностей решений, новые технические возможности продукта, передовой опыт специалистов, помощь в конкурентных ситуациях - это некоторые области, в которых Вы можете рассчитывать на нашу помощь.

Команда TSA приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в 90-минутной презентации по Lync Server 2010. Бесплатный веб-семинар будет транслироваться через Live Meeting, ссылка на мероприятие будет доступна после регистрации.

От одной компании может участвовать несколько сотрудников.

17 ноября 2010 компания Microsoft официально объявила о выходе продукта Lync Server 2010. Lync Server 2010 - это продукт, пришедший на смену Office Communication Server 2007 R2. С помощью данного решения возможно обеспечение предприятия сервисами обмена мгновенными сообщениями, информацией о доступности сотрудников, аудио и видео конференций и корпоративной телефонией.

Этот веб-семинар разработан специально для тех партнеров, которые планируют расширить свое портфолио, а так же для тех, кто уже активно предлагает и продает своим клиентам Microsoft Office Communication Server 2007 R2  и хочет узнать о ключевых особенностях и основных преимуществах новой версии продукта. Семинар рассчитан на сотрудников отдела продаж и технических специалистов, которые хотят получить базовые знания по продукту Lync Server 2010. Технический уровень презентации - 100.

Докладчик: Николай Муравлянников, Partner Technology Consultant

Язык презентации: Русский

Темы:

· Что такое Объединенные коммуникации и чем это понятие отличается от обычной телефонной связи

· Возможности Lync Server 2010, преимущества продукта для бизнеса

· Роли сервера: строим типовое решение для заказчика, примеры внедрения

· Обзор устройств, которые могут быть подключены к Lync серверу

Дата

25 февраля 2011, Пятница, 10:00-11:30 (МСК)

Форма мероприятия - LiveMeeting

Адрес для регистрации

https://training.partner.microsoft.com/learning/app/management/registrationex/LMS_Registration.aspx?UserMode=0&Mode=0&ActivityID=730082

Крайний срок подачи заявки: 24 февраля 2010, 17:00 (МСК)

Если у Вас есть дополнительные вопросы по поводу мероприятия или работы службы PTS, Вы можете связаться с нами по адресу rutpts@microsoft.com или телефону 8 800 200 8001 (опция 4 + 5).

С наилучшими пожеланиями,

Global Partner Services
Microsoft - Central and Eastern Europe