Глобальные конференции по Dynamics в 2017 году

Некоторые международные конференции по Microsoft Dynamics в 2017 году. Разумеется, список существенно шире; решения и сервисы Dynamics активно обсуждаются и будут на многих глобальных бизнес и отраслевых конференциях, включая, например,  National Retail Federation Retail's Big Show 2017, Euroshop 2017, Hannover Messe 2017.

Ниже в списке - те конференции, где решениям, сервисам, партнерству и бизнесу уделяется значительное, если не все время. То есть те, которые могут быть особенно полезны техническим экспертам по бизнес - приложениям Microsoft Dynamics.

12-15 марта 2017 - США, Сиэттл - Dynamics 365 Tech Conference - традиционная ежегодная Техническая Конференция по Dynamics 365 for Operations (ранее - Техническая конференция по Dynamics AX). Ориентирована на ведущих архитекторов, разработчиков и консультантов Dynamics 365 (бывш Dynamics AX). В этом году проводится сообществом Dynamics AX User Group при поддержке Microsoft.

13-17 марта 2017 - Лиссабон, Португалия - eXtreme365 - очередная регулярная конференция сообщества CRM c участием Microsoft, состоящая из двух частей - партнерской, ориентированной на создание и реализацию решений на платформе Dynamics 365, и клиентской, ориентированной на максимально эффективное использование новейших приложений.

10-12 мая 2017 - США, Сиэттл - Microsoft Build 2017 - большая ежегодная конференция Microsoft для разработчиков. Весь спектр технологий и инструментов. На сайте конференции можно найти записи докладов прошлого года. Особенно полезно для тех, кто хочет получить самую свежую информацию и расширить свое портфолио новыми технологиями.

9-13 июля 2017 - Вашингтон, США - Microsoft Inspire - ранее всемирная партнерская конференция  (WPC) - большая конференция Microsoft и наших партнеров для обмена информацией и обсуждения последних технологий и трендов и программ по развитию решений и сервисов для заказчиков. Регистрация уже открыта.

25-29 сентября 2017 - Орландо, США - Microsoft Envision - наша ключевая конференция для бизнес - лидеров - становится частью конференции Microsoft Ignite, сфокусированной ранее на IT-руководителях и новеших технологиях. Сегодня партнерство между бизнесом и ИТ важно как никогда, и поэтому мы уделяем большее внимание обсуждению общих тем в применении новейших технологий для трансформации и развития бизнеса.

Если что - то упущено - пишите, дополним.