ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ПРОИЗВОДСТВА, 31 марта 2015 года, Москва, Технологический центр Microsoft, м. Белорусская

31 марта 2015 компании Microsoft и «КОРУС Консалтинг» приглашают вас на уникальное мероприятие: live-демонстрацию работы 6 ключевых служб производственной компании в ERP-системе Microsoft Dynamics AX 2012. Вы узнаете, как система организует взаимодействие отделов закупок, продаж, проектирования, финансовой дирекции, производственного департамента и склада, и на живых примерах увидите выполнение основных операций производственного бизнеса.

Мероприятие будет интересно топ-менеджменту, а также функциональным руководителям (производство, закупки, логистика, продажи, маркетинг, аналитика, финансы, склад, ИТ) производственных компаний вне зависимости от типа производства. Если вы задумываетесь о внедрении ERP-системы, или уже работаете с Microsoft Dynamics AX, это мероприятие – для вас!

Всего на 1 день мы создадим виртуальную компанию "say CHEESE!" и построим 6 рабочих станций, где вместе с функциональными сотрудниками производителя покажем, как в рамках ERP-системы происходит взаимодействие отделов закупок, продаж, проектирования, финансов, производственного департамента и склада.

Вы увидите, как Microsoft Dynamics AX обеспечивает прозрачность и динамичность бизнеса, комплексное управление процессным, дискретным и смешанным производством, а так же позволяет объединить работу всех служб компании - от планирования и закупок до дистрибуции и аналитики - в единой системе.

Детали и регистрация - здесь: https://ms.korusconsulting.ru/about/events/events_5.html