CRM Online, 30-дневная бесплатная пробная версия, ссылка

Этим летом Microsoft Dynamics CRM Online мигрировал на Microsoft Online Platform - единую платформу для облачных Office 365 и CRM Online. Подписка на сервис, управление пользователями, сервисные запросы, общение в сообществах пользователей по этим двум продуктам осуществляются по единым принципам и в едином интерфейсе. Пользователи Office 365 могут дозаказывать CRM Online и наоборот.

Пробная версия для российских пользователей предоставляется также на этой единой платформе. Лицензия на 25 пользователей предоставляется на бесплатный 30-дневный пробный период.

Текущая ссылка на пробную версию - здесь https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=252780

Чтобы  начать работать в рамках этого бесплатного 30-дневного пробного периода, никаких платежей или платежных реквизитов не потребуется.

Установки программного обеспечения также не требуется. Доступ к данным CRM Online осуществляется с помощью Outlook или браузера Internet Explorer седьмой или более поздней версии.

Для импорта данных о собственных заказчиках можно применять мастер импорта. Полезные видео, сообщество пользователей, пошаговые инструкции помогают быстро стартовать использование.

В любой момент пробного периода можно подписаться на сервис на постоянной основе, оплатив помесячно нужное количество пользователей. При этом сохранятся все данные, настройки и кастомизации, выполненные на пробной версии.