Планы разработки Microsoft Dynamics AX на 30 ноября 2011

Выпуск обновлений российской версии Microsoft Dynamics AX осуществляется силами Российского Центра разработки Microsoft Dynamics. Центр фокусируется на поддержке изменений российского законодательства, выпуске новых версий для России и развитии российской функциональности. Данный документ отражает планы выпуска обновлений для российской функциональности Microsoft Dynamics AX по состоянию на 30 ноября 2011 года. Состав и сроки реализации той или иной функциональности могут изменяться. Эти изменения будут отражены в обновлениях данного документа.

Внимание! В соответствии с политикой поддержки обновлений для Dynamics AX 4.0, программа Основной поддержки закончилась 11.10.2011 года.
В связи с тем, что законом № 245-ФЗ установлена обязанность налогоплательщиков в случае изменения стоимости отгруженных товаров выставлять корректировочные счета-фактуры; и закон вступил в силу 01.10.2011, до даты окончания основной поддержки версии Dynamics AX 4.0 SP2, было принято решение выпустить новую функциональность, в части корректировочных счетов-фактур, а также изменений в правила ведения счетов-фактур, книг покупок и продаж, журналов счетов-фактур также для версии Dynamics AX 4.0 SP2. Никакие другие законодательные изменения для версии Dynamics AX 4.0 SP2 выпускаться не планируются.

2011-11 Планы разработки AX.pdf