AX 2012: Техническая конференция в Ницце, Франция, свежая информация

Во-первых, руководителем российской делегации на Технической Конференции по Dynamics AX 2012 в Ницце выбран Вадим Корепин, ведущий специалист по решению в Microsoft Россия.  Пожалуйста, найдите способ связаться с ним, если планируете посетить конференцию.

Во-вторых, заканичвается период льготной регистрации на конференцию, с 14.10 стоимость вырастет на сразу на 50%. Регистрируйтесь сейчас, чтобы существенно сэкономить.

В - третьих, самое время съездить и оценить продукт, поскольку до конца октября надо решиться подать заявку на программу пилотных внедрений в России.

В-четвертых, вот официальная обновленная информация о содержании конференции:

Если на январской конференции мы только анонсировали партнерам и клиентам Dynamics AX 2012, то на этот раз все внимание на том, как же использовать преимущества новой системы!

Кроме того, на этой конференции будет много информации о практическом применении и новых возможностях Dynamics AX for Retail 2012 – включая новые возможности для мерчендайзинга, управления магазином, POSов и т.д.

Что еще интересного будет на конференции?

  • Уникальная возможность встретиться с более чем 40 ключевыми разработчиками Dynamics AX 2012
  • Более 100 различных возможностей для изучения новых возможностей системы - сессий, лаб классов, индустриальных сессий, сессий - обсуждений ключевых вопросов
  • План дальнейшего развития Microsoft Dynamics AX -  за пределами 2012 версии – вы станете первыми, кто увидит, что же будет дальше!

Как это будет выглядеть организационно? 3 основные сессии, 60 небольших сессий, 24 круглых стола, 10 практических занятий и 5 фокус-групп по разным индустриям. Отправляйте своих консультантов, разработчиков – для них это будет действительно полезно и интересно!

Напоминаю: конференция будет проходить в Ницце, Франция с 14 по 16 ноября 2011г.