Zetadocs Express для Microsoft Dynamics NAV

С момента приобретения компании Navision, Dynamics NAV достиг большого успеха на рынке бизнес - приложений. За последние пять лет количество наших клиентов в мире удвоилось. Microsoft постоянно расширяет фукнциональные  и технологические возможности Microsoft Dynamics NAV.  Существующие и новые заказчики  могут более полно и эффективно использовать решение, возвращать инвестиции и генерировать прибыль.

На американской конференции Convergence - было объявлено об облачной ERP стратегии  Microsoft, и о предстоящем выпуске NAV "7", которая первой реализует эту стратегию. Позднее на партнерской конференции Directions  EMEA в мае в этом же контексте было обявлено о выходе следующих решений:

  • Jet Report Express для Microsoft Dynamics NAV (см. ранее)
  • Zetadocs Express для  Microsoft Dynamics NAV

Zetadocs Express для Microsoft Dynamics NAV обеспечивает возможность хранения исходных документов связанных с транзакциями и записями в Microsoft Dynamics NAV  - таких как электронные сообщения, сканы факсов и документов. Решение обеспечивает защищенное централизованное хранение  - для удобного и быстрого доступа - с использованием Microsoft SharePoint Online.

Существует возможность автоматичной привязки документов перетаскиванием документов на записи в Microsoft Dynamics NAV. Документы могут извлекаться и просматриваться с помощью ролевого клиента Microsoft Dynamics NAV или из Microsoft SharePoint Online, предоставляя значительную гибкость в доступе к документам. Более того, Zetadocs Express для Microsoft Dynamics NAV предоставляет использовать базовые сценарии одобрения документов на базе SharePoint Online.

Zetadocs Express для Microsoft Dynamics NAV также дает возможность отправки отчетов по email в виде прикрепленного документа PDF, автоматически сохраняя копию отчета на Microsoft SharePoint Online. Также обеспечивается упрощенная отправка первичных документов типа счетов, по email адресам из карточек клиентов и поставщиков.

Zetadocs Express для Microsoft Dynamics NAV будет выпущен в четвертом квартале 2011 календарного года. Мы работаем с компанией Equisys plc для выпуска этого решения на рынок.  Этот шаг - в струе предстоящего выхода Office 365 – и показывает возможности интеграции между NAV 2009 и Office 365, предлагаемые нашим заказчикам.

Важные факты

  • Zetadocs Express для Microsoft Dynamics NAV поставляется как новая функциональность Microsoft Dynamics NAV для новых и существующих заказчиков с активной подпиской на обновления
  • Подписка на Microsoft Office 365 требуется для использования Zetadocs Express для Microsoft Dynamics NAV. Microsoft Office 365  - он-лайн сервис от Microsoft, который комбинирует знакомые приложения Microsoft Office в вебе с набором веб -инструментов.
  • Клиенты, использующие Zetadocs Express для Microsoft Dynamics NAV, лицензированы по условиям Equisys plc.; обучение и консультации предоставляются Equisys, plc. 
  • Zetadocs Express доступен только для Microsoft Dynamics NAV версии 2009 или более поздних
  • Дополнительные материалы по Zetadocs Express для Microsoft Dynamics NAV будут вскоре опубликованы на PartnerSource и CustomerSource.

Второго июня - веб-семинар по этому решению. Запись - здесь https://www1.gotomeeting.com/register/134830832