Jet Report Express для Dynamics NAV: 3 кв. 2011 года

 

На ежегодной партнерской конференции Directions EMEA в середине мая 2011 года  Microsoft сделал важные объявления в отношении расширения возможностей Dynamics NAV 2009. 

В третьем квартале 2011 года на рынок выйдет Jet Report Express для Microsoft Dynamics NAV. Это - инструментарий для простого и легкого создания продвинутой отчетности в  Microsoft Excel.  Пользователи получат доступ к данным Microsoft Dynamics NAV, и смогут использовать все возможности Microsoft Excel: Power Pivot, условное форматирование, все диаграммы и сводные таблицы. Как результат - мощные, информативные и эстетичные отчеты – и все это легко и просто.

Jet Report Express для Microsoft Dynamics NAV появятся уже в третьем квартале этого года.  Microsoft изучил практику и потребности партнеров и заказчиков  в области бизнес- анализа и отчетности, и совмесно с компанией Jet Reports, Inc.  разработал это решение.  Решение позволит эффективнее анализировать данные уже в ближайшие месяцы.

  • Jet Report Express for Microsoft Dynamics NAV поставляется как новая функциональность для новых и существующих клиентов Dynamics NAV с активной подпиской на обновления
  • Клиенты, использующие Jet Report Express для Microsoft Dynamics NAV, лицензированы на условиях коммпании Jet Reports, Inc.  Все обучение и консультации предоставляются Jet Reports, Inc.
  • Jet Report Express доступен для Microsoft Dynamics NAV 2009 и более поздних версий
  • Доступ к дистрибутиву Jet Report Express для Microsoft Dynamics NAV будет обеспечен через ссылку на PartnerSource и CustomerSource в течение последующих месяцев

Microsoft продолжает расширять возможности и ценность решения Dynamics NAV для существующих и новых заказчиков.