Вебинары о проектном управлении 5 и 6 декабря

Друзья, приглашаем вас принять участие в наших вебинарах, посвященных проектному управлению, которые состоятся 5 и 6 декабря. Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Ниже в таблице вы найдете краткую информацию о каждом из вебинаров.

Дата, время  Название, описание Ссылка
05.12.2017   10.00 - 11.00 Инструменты проектного управления для задач руководителей Зарегистрироваться
Мы приглашаем к участию руководителей организаций и подразделений - людей, заинтересованных в выполнении проектов и эффективной работе компании.Ваши приоритеты: контроль, эффективная работа организации и её сотрудников, максимальная отдача от имеющихся ресурсов.
11.30 - 12.30 Инструменты проектного управления для задач линейных руководителей Зарегистрироваться
Мы приглашаем к участию линейных руководителей.Ваши приоритеты: видеть загрузку своих специалистов, контролировать их участие в проектах и знать, сколько сотрудник в действительности работает над своими задачами.
06.12.2017  10.00 - 11.00 Инструменты проектного управления и ИТ Зарегистрироваться
Вы руководите ИТ-подразделением или работаете в нем. И руководство компании собирается внедрить управление проектами. На вас ложатся задачи по внедрению и поддержке информационной системы.Мы расскажем вам, как сопоставить бизнес-требования руководства с техническими требованиями.
11.30 - 12.30 Новинки Project для менеджеров проектов: Scrum и Kanban Зарегистрироваться
Вы знаете о проектном управлении всё. Вы - наши главные друзья в любой компании.Мы расскажем вам о новых долгожданных функциях Project.Совсем недавно в Project Online появилась возможность работать в нескольких методологиях: помимо Waterfall, у нас появились Agile, Scrum и Kanban.