27 октября 2016 - Открытый семинар Московского отделения PMI

27 октября 2016 года в 19:00 Московское отделение PMI совместно с Финансовым Университетом при Правительстве РФ проводит открытый семинар на тему: Практический кейс автоматизации проектной деятельности в крупной компании. Проблемы и решения.

На семинаре будет рассмотрен практический кейс внедрения системы управления проектами:

  • подходы к интеграции и взаимосогласованию элементов КСУП;
  • основные результаты автоматизации процессов проектной деятельности и проектного управления в рамках разработанной ИСУП на базе Project Server (в частности, согласование календарно-сетевой модели работ с бюджетной информацией, проектно-ориентированное бюджетирование, совместная работа с документами и проектный репозиторий, автоматизированная отчетность и автоматические уведомления, матрица ответственности в задачах управления, структурирование и типизация календарных планов, проч.);
  • опыт и уроки внедрения, сложности и преодолённые ограничения, рекомендации заинтересованным последователям;
  • направления и перспективы дальнейшего развития.

Представленные материалы будут полезны руководителям, заинтересованным во внедрении программно-целевых и проектно-ориентированных методов управления в своих организациях.

Докладчики:

Место проведения:

Ленинградский проспект, 55, здание Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации, номер аудитории будет сообщен позже.

Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна.