Office 365 Project Time Reporter

Приложение Office 365 Project Time Reporter для iOS, которое было анонсировано прошлой осенью, стало доступно в Apple Store. Это приложение помогает участникам команд представлять расписания и отчитываться о прогрессе задач, отслеживаемых в Project Online.

Announcing-the-availability-of-Office-365-Project-Time-Reporter-image

С приложением Office 365 Project Time Reporter на своем iPhone вы сможете добавлять новые назначения или внепроектную работу в свои табели или создавать новые персональные задачи в представлении «Табель». Табели можно сохранять, что позволяет вернуться к ним позже и отправить их на утверждение. Кроме того, можно отслеживать свои текущие или просроченные задачи в представлении «Задачи», фильтровать и сортировать задачи для удобного поиска и отправлять обновления статуса.

Хотите узнать больше? Прочтите статью «Приступая к работе с Office 365 Project Time Reporter» (на англ. языке) для получения дополнительной информации.

Версии приложения для Android и Windows Phone также станут вскоре доступны в Магазинах Google Play и Windows Store soon.

Готовы установить приложение Office 365 Project Time Reporter для iOS? Загрузите его из Apple Store, чтобы приступить к работе прямо сейчас!