26 апреля в Москве - конференция Project «Управляй бизнесом как проектом»

Друзья, приглашаем вас принять участие в 5-й юбилейной конференции Microsoft Project «Управляй бизнесом как проектом» , которая состоится в Москве 26 апреля 2016 года по адресу: DigitalOctober, Берсеневская набережная, 6, стр.3. Конференция будет интересна тем, кто планирует эффективно управлять важными для бизнеса проектами и успешно развивать проектный офис в своей компании.

На мероприятии вы сможете узнать о современных тенденциях проектного управления в России, о том, что нового в Project Server 2016 и Project Online, как автоматизировать системы управления проектами в девелоперской компании при помощи инструментов Microsoft Project Server, как построить информационную систему управления инвестиционными проектами в ритейле, как планировать, управлять и контролировать проекты в нефтегазовой отрасли на базе Microsoft Project&Portfolio Management и о многом другом.

Приглашаем к участиюруководителей компаний, финансового отдела или ИТ, руководителей подразделений и отделов управления проектами, руководителей проектов.

С нетерпением ждем Вас на нашей конференции Microsoft Project!

Участие в мероприятие бесплатное, регистрация обязательна. Зарегистрироваться!

Для тех, кто не сможет посетить конференцию лично, будет проводится онлайн-трансляция , зарегистрироваться в котором можно здесь .