22 и 23 октября - Project Virtual Conference 2015

22 и 23 октября состоится Project Virtual Conference 2015 -  бесплатная виртуальная 24-часовая конференция о Microsoft Project, Project Server и Project Online.

Project Virtual Conference 2015  - это первая в своем роде онлайн конференция, посвященная  Microsoft Project, Project Server и Project Online, которая будет длиться 24 часа без перерыва!

Зарегистрироваться.

Почему вам нужно присутствовать на этой конференции?

  • Для начала, это бесплатно! Вам не нужно ничего платить за участие в этой конференции.
  • Это виртуальная конференция, так что вы можете присутствовать на ней, находясь где угодно, без необходимости покидать свое комфортное место дома, в офисе или в кафе!
  • Это уникальное мероприятие, которое будет длиться 24 часа без остановки. Так что вы сможете присоединиться к любой из сессий, проходящей в удобное для вас время. Кроме того, записи всех сессий будут доступны по запросу для просмотра позже (при условии разрешения докладчика).
  • Отсутствие разброса в содержании ! Эта конференция полностью сфокусирована на MSProject , ProjectServer и ProjectOnline, с массивной поддержкой от сообщества Microsoft Project. Так что вы получите исключительный контент об использовании технологий для ваших бизнес-задач.

Кто организует эту конференцию?

Мероприятие организовано несколькими волонтерами при поддержке сообщества Project MVP. Подробнее можно узнать на странице Команда.

О чем в на самом деле эта конференция?

Технология — это здорово! Но что в ней толку, если она не включает бизнес-процессы?  

Именно поэтому, конференция будет сфокусирована, прежде всего, на ценности использования MS Project, Project Online и Project Server для бизнеса.

Наша цель – сделать конференцию интересной для всех аудиторий. Зарегистрируйтесь сейчас и получите доступ к ценным сведениям о Project.

Расписание докладов.