Приступая к работе с Project Online

Вас приветствует Project Online! Здесь описано, как вы можете начать работу.

Вы уже подписаны и используете Project Online?

Так что же такое Project Online?

Project Online — это средство для совместной работы, которое может использоваться для сохранения, просмотра и изменения планов проектов, ввода расписаний, составления отчетов о состоянии ваших проектов и сводных отчетов для портфеля планов, и все это — с применением возможностей SharePoint.

Если вы хотите расширить свои возможности планирования проектов, стоит также рассмотреть подписку на Project Pro для Office 365. Это классическое приложение можно подключить к Project Online для еще более детализированного планирования проектов.

Следует пояснить, что Project Online не является веб-версией Project профессиональный 2013.    Project Online — это полностью независимая служба, предлагающая полный набор средств для управления портфелем и проектами в Интернете. Этот набор включает приложение Project Web App, а также в него может входить Project Pro для Office 365, если вы являетесь подписчиком.

Нужна помощь?

Вот несколько способов получить справку по Project Online. Веб-сайты Office.com и TechNet — отличный источник сведений о Project Online. Просмотрите список тем по Project Online на Office.com или выполните поиск содержимого по запросу Project Online.

Также вы можете обсудить свой вопрос или проблему на форуме. Такие форумы обычно очень оживленны, и там легко найти людей, которым встречались аналогичные затруднения или ситуации.