Project доступен в 3х вариантах гибких облачных сервисов по подписке Office 365

Статья первоначально опубликована Mark Sargeant на английском языке здесь.

Мы рады сообщить о доступности Microsoft Project в качестве гибкого облачного сервиса, поставляемого через Office 365. Впервые клиенты могут подписаться на гибкие планы, быстро приступить к работе и использовать все возможности управления проектами и портфелем без дополнительной ИТ сложности.

Есть 3 облачных сервиса Project, из которых можно выбрать:

Project Online

Project Online - это гибкое онлайн решение для управления портфелем проектов (PPM) и ежедневной работы. С удобной подпиской и доставкой через Office 365, Project Online позволяет организациям начать работу, расставить приоритеты в инвестициях в портфель проектов и достичь поставленных бизнес целей – практически из любой точки мира и практически с любого устройства.

Project Pro для Office 365

Project Pro для Office 365 предоставляет последнюю версию Project Professional как подписку через Office 365. Ваше программное обеспечение будет автоматически обновляться (с возможностью настраиваемых политик) и пользователи на ходу могут работать с компьютеров по их выбору путем потокового запуска полнофункционального настольного клиента с опцией Project по запросу. Сделайте развертывание простым, получите преимущества от гибких опций, и наслаждайтесь интеграцией с другими сервисами Office 365, такими как Lync и SharePoint.

Project Online с Project Pro для Office 365

Project Online с Project Pro для Office 365 это подписка «все в одном», которая предоставляет полный спектр возможностей управления проектами – от управления задачами для команд до управления проектами для планирования портфелей проектов. Теперь вы можете получить лучшее из нашего набора решений в виде отдельного облачного сервиса, без ИТ нагромождений и возможность простого масштабирования с нескольких пользователей до целой организации.  

Вы можете получить Project практически отовсюду, через облачные сервисы Office 365, члены команды могут управлять своими задачами так же просто, как нажать кнопку на своем смартфоне и менеджеры смогут проверять отчеты на ходу со своих планшетов с Wi Fi.  

Совместная работа эффективна с Сайтами команд Project на SharePoint, где коллеги могут делиться документами, комментировать ленту новостей, и быть в курсе задач команды и результатов с Расписанием команды. Общение в реальном времени возможно благодаря  Интеграции с Lync, что позволяет легко увидеть статус членов команды, открыть окно чата или даже инициировать телефонный звонок или видео конференцию. Отчеты стали более ясными, прозрачными и простыми в создании.  

Избавьтесь от головной боли с управлением ИТ с помощью поставки Project через Office 365. Майкрософт предлагает превосходную безопасность, гарантированную своевременность, и дополнительные преимущества, так что бизнес может повышать эффективность работы и масштабироваться без потери фокуса на ключевых компетенциях.