Шаблоны для Project 2013

Для того, чтобы легче было приступить к работе, Project 2013 содержит множество онлайн шаблонов. Обзор некоторых шаблонов мы приведем в нашем сегодняшнем посте.

Добро пожаловать в Project – Этот шаблон обучает основам Project, и, кроме того, содержит ссылки на видео. Он прекрасно подходит для новичков.  

Простой план проекта – Это очень простой шаблон, который помогает новичкам создавать план. С помощью этого шаблона можно легко создавать задачи и конечные результаты проекта и управлять ими.

 

Освоенный объем – Этот шаблон поможет вам создать проект, служащий для отслеживания освоенного объема.

Гибкое управление проектами – Этот шаблон предназначен для тех, кто хочет использовать Microsoft Project для управления agile проектами. Он содержит несколько представлений и фильтров для того, чтобы следовать этой методологии. Подробнее о шаблоне.

Создайте бюджет – Этот шаблон поможет вам использовать ресурсы бюджета и содержит отчеты, работающие с ресурсами бюджета. С помощью этого шаблона можно отслеживать затраты по проекту. Подробнее об этом шаблоне можно узнать из поста.

Установка Project Server 2013 и Обновление до версии Project Server 2013 – Если вы переходите к Project Server 2013, эти шаблоны проведут вас по всем необходимым для этого шагам. В них подробно рассматривается план развертывания Project 2013. В нем также показаны шаги, необходимые для установки SharePoint 2013 и Project Server 2013.

Бизнес-план для стартапа – Этот шаблон поможет начать бизнес с нуля: создать временную шкалу, определить стадии проекта и упорядочить ресурсы, необходимые для выполнения всех задач. Сформируйте цели и перспективы компании, подход к ведению дел, оцените риски и выгоды, создайте бизнес-план, маркетинговый план, организуйте офисное пространство и подберите персонал.

Подготовка годового отчета – Этот шаблон учитывает общие финансовые и бухгалтерские виды деятельности, которые используются для подготовки финансового годового отчетаю Сюда входит получение данных из нескольких подразделений, работа с другими подразделениями (например, юридическими и по связям с общественностью), чтобы обеспечить точность представления, печати и распространения необходимых сведений.

План маркетинговой компании – В этом шаблоне приведены различные рекомендации по планированию маркетинговой кампании в организации, включая определение положения на рынке, сбор данных и анализ эффективности кампании.

Цикл шести сигм (ОИАСК) – В этом шаблоне определены фазы, ключевые действия и результаты стандартного цикла шести сигм.

Мы привели здесь всего лишь некоторые из всех полезных и нужных шаблонов, которые содержит новый Project 2013. Если вы хотите, чтобы мы рассмотрели подробнее какой-то из представленных, или узнать о других шаблонах для нового Project, оставьте комментарий к этой записи.