Использование Office 365 для успешного взаимодействия с Project

Мы рады поделиться специальной серией видео о том, как использование Office 365  может преобразовать существующие возможности управления проектами. Microsoft Office 365 обеспечивает инфраструктуру для совместной работы и обмена информацией. Он предлагает облачные решения организациям любого размера, независимо от того, вовлечена ли организация в малый бизнес или это небольшая команда, члены которой находятся на разных концах земного шара. Но лучше всего то, что он предлагает ту же простоту, которую вы ожидаете от Microsoft и его офисных приложений.

Многие предприятия уже имели большой успех реализации PPM решений с помощью Project Server 2010. А как насчет варианта для небольших организаций или отделов, которые только начинают свою работу? Microsoft Project идеально подходит для оказания помощи руководителям проектов в части организации расписаний, управления бюджетом и ресурсами. А как насчет остальной команды? Эффективное управление проектом начинается с совместной групповой работы. Это требует безопасного и централизованного расположение всех проектных документов. Такого, как сайт в SharePoint Online, обеспечивающий простоту мобильной связи, которую вы можете найти в Exchange Online и Lync Online, а также большой пользовательский опыт работы с документами и проектными расписаниями, предоставляемый Microsoft Project и Office 2010.Сами по себе эти инструменты только инструменты, но вместе они открывают двери для уникального взаимодействия, из которого любая организация может извлечь выгоду. 

Мы назвали ряд общих болевых точек, связанных с совместной работой над проектами – хранение документов, эффективное общение, обмен проектным расписанием и визуальная отчетность только для того, чтобы обозначить несколько. Но это представляет собой лишь небольшую выборку из всех великих возможностей, которые дает  Office 365  для управления проектами.

Вы можете посмотреть всю подборку видео по этой теме на канале Youtube.