Саммит MVP 2009

Вчера начался саммит MVP, а сегодня мы встретились с нашими MVP. Это одно из самых любимых событий года. MVP – это люди сообщества, которые очень активны (и полезны [да – и то, и другое :-)] ). Каждый из них занимается в сообществе определенной технологией. Мы каждый год собираем их вместе и получаем отличный обмен идеями. Мы говорим им, что мы делаем и чего хотим добиться, а они дают нам свои комментарии и отзывы. MVP – это неоценимый источник связи с реальным миром по нашей технологии.

В этом году я действительно поражен, потому что я участвовал организации и выступал во время дискуссии «Состояние PowerShell» вместе с Кеннетом Хансеном (Kenneth Hansen). Кен был председателем, и я был действительно поражен его подходом. Мы с Кеном пришли к выводу, что не знаем, видят ли люди все аспекты «большой картины», и мы пытались понять, как о них говорить. Мы с Кеном в пятницу просматривали слайды презентации, и я подумал, что он сделал отличное дело, представив эти идеи. Это был один из тех разговоров «за сценой», в которых мы обсуждали, что представляет собой проблема, как мы будем подходить к ней, где мы находимся и куда направляемся. К счастью, это было общение после которого люди расходятся, говоря «ТЕПЕРЬ я понимаю, зачем ты это делал».

MVP великолепны, поскольку они всегда скажут вам, если вы делаете что то непонятное или очевидное. Честное зеркало трудно найти, и оно исключительно ценно. Мы сегодня обнаружили, что проговорили до 9.

Экспериментируйте, не скучайте, подключайтесь!

Джеффри Сновер (Jeffrey Snover) [MSFT]
Windows Management Partner Architect
Посетите английский блог команды  Windows PowerShell:    https://blogs.msdn.com/PowerShell
Посетите Windows PowerShell ScriptCenter:  https://www.microsoft.com/technet/scriptcenter/hubs/msh.mspx

Перевод: Виктор Горбунков