Ресурсы для нового выпуска Office

Дата публикации исходной статьи: понедельник, 23 июля 2012 г.

Мы проделали большую работу! С выходом новой версии Office мы можем предложить вам множество ресурсов для ознакомления. Для начала посетите наши новые технические центры:

А группа разработчиков набора ресурсов Office представляет вам... три, да, три новых библиотеки содержимого:

Зачем нужны три библиотеки?  Если ваша организация рассматривает возможность или планирует использовать Office 365 с подпиской на Office, вам следует использовать библиотеку Office 365 Профессиональная плюс Preview. Поскольку в Office 365 Профессиональная плюс используется технология "нажми и работай", процесс развертывания отличается от традиционного развертывания Office с помощью установщика Windows (файлов MSI). Если вы планируете использовать Office 2013 без подписки на Office 365 (в этом случае для развертывания используются файлы MSI), обратитесь к набору ресурсов Office 2013 Preview. И, наконец, если вы планируете развернуть Office Web Apps локально, вместо того чтобы воспользоваться одним из предложений Office 365, в состав которого входят приложения Office Web Apps, обратитесь к библиотеке Office Web Apps Preview.

Документация, доступная в этих библиотеках на сегодняшний день, — это лишь небольшая часть всех запланированных нами материалов. В течение ближайших нескольких месяцев мы продолжим публиковать новое содержимое. Поэтому следите за перечнями новых статей (которые приводятся в первой статье каждой библиотеки).

Присылайте нам отзывы!  Если при изучении материалов вы заметите какие-либо ошибки или неясности, отправьте нам отзыв, щелкнув ссылку "Оценить ту тему" в статье TechNet и описав проблему. Если вы хотите дать отзыв о самом продукте, воспользуйтесь значками одобрения/неодобрения в приложениях Office или напишите сообщение на форуме.

Обзор содержимого — ниже приведен краткий обзор материалов, которые можно найти в этих библиотеках сегодня.

Хотите загрузить материалы библиотек для автономного использования?  Две библиотеки содержимого доступны в настоящее время в формате скомпилированной справки. Версия библиотеки Office 365 Профессиональная плюс Preview будет выпущена в ближайшее время. Имейте в виду, что в файлах скомпилированной справки содержатся материалы, которые были доступны в день выхода Office Preview. Наиболее актуальную информацию можно найти в Интернете. Следите за перечнями новых материалов (которые содержатся в первой статье каждой библиотеки, например недавно опубликованное содержимое для набора ресурсов Office 2013 Preview). Ниже приведены ссылки на файлы для загрузки:

Достаточно ли этой информации?  Мы более подробно рассмотрим возможности новой версии Office в этом блоге в ближайшие дни, недели и месяцы.

Дальнейшие действия: загрузите Microsoft Office 365 Профессиональная плюс Preview.

Также посетите новый форум по Office 2013 и Office 365 Профессиональная плюс Preview.

До встречи,
группа разработчиков набора ресурсов Office

 

 

 

 

Это локализованная запись блога. Исходная статья доступна по ссылке Resources for the new Office release