Новый контент по совместимости и телеметрии в Office 2013 для ИТ-специалистов в наборе ресурсов Office

Исходная статья опубликована в среду, 17 октября 2012 г.

Мы опубликовали новую афишу Visio и статью о совместимости и телеметрии в Office 2013. И то, и другое является хорошей отправной точкой для ИТ-специалистов, желающих получить общее представление без углубления в слишком мелкие подробности.

В афише Visio (которую также можно открыть в формате PDF и увеличить) описываются принципы работы телеметрии в Office 2013. Вы можете узнать о компонентах телеметрии, о типах наблюдаемых файлов и решений, о процессе наблюдения и о многом другом.

В новом руководстве по совместимости Office 2013 описывается современный процесс совместимости Office и поддержка этого процесса телеметрией Office. В частности, вы ознакомитесь с такими темами, как сравнение обнаружения и инвентаризации, важность работы с бизнес-группами и порядок проведения тестирования приемлемости для пользователей технологии "нажми и работай".

Как обычно, мы рады будем видеть ваши отзывы и призываем вас еженедельно проверять новый и обновленный контент.

Джилл

 

 

 

 

Это локализованная запись блога. Исходная статья находится по адресу New Office 2013 compatibility and telemetry content for IT Pros in the Office Resource Kit