Повышение эффективности работы облачных служб

Исходная статья опубликована в среду, 30 ноября 2011 г.

Автор этой публикации — Дженни Френч (Jenni French), руководитель по продукту в группе Office Web Apps.

Сегодня корпорация Майкрософт представляет обновления для своих облачных служб Office 365 и SkyDrive. Office Web Apps — это важный компонент облачных служб Microsoft, и мы всей группой очень рады видеть улучшения в обеих платформах.

К улучшениям Office Web Apps в Office 365 относится, помимо прочего, и поддержка Open Document Format (ODF) 1.1. Например, приложения Office Web Apps теперь интегрированы в Exchange Online в Office 365. Это значит, что пользователи могут просматривать почтовые вложения Word, Excel и PowerPoint в веб-приложениях Web Apps. Дополнительные сведения о последних обновлениях Office 365 см. в публикации блога по Office 365.

Сегодняшние изменения также как никогда упрощают общий доступ и совместную работу с документами Office в SkyDrive. Эти улучшения основаны на отзывах клиентов и включают упрощенный общий доступ, более развитые возможности управления файлами и упрощенную передачу файлов. Полные сведения о сегодняшних обновлениях SkyDrive см. в блоге Inside Windows Live.

--Дженни Френч (Jenni French)
старший руководитель по продукту, Office Web Apps

Это локализованная запись блога. Исходная статья доступна по адресу: Setting the pace in cloud productivity