Общие сведения о блоге группы Business Connectivity Services

Готовится к выпуску SharePoint Conference 2009, и группа Business Connectivity Services (BCS) начинает рассказывать вам о новых функциональных возможностях в SharePoint 2010, над которыми мы работали в последнее время. Вот отрывок из обзорной записи Брэда Стивенсона:

"BCS — это эволюция возможностей Business Data Catalog (BDC) в SharePoint 2007, которая помогла улучшить возможности SharePoint как платформы разработки составных приложений. В этом решении содержатся готовые функциональные возможности, службы и средства, которые позволяют улучшить интеграцию с внешними данными и службами. BCS предоставляет возможность подключать SharePoint 2010 и приложения Office 2010 к любой внешней системе, будь то бизнес-приложения (например, Microsoft Dynamics, Oracle или Siebel), служба Web 2.0 или приложение собственной разработки".

Брэд Стивенсон,

ведущий руководитель группы по разработке

Ознакомьтесь со всей обзорной записью в блоге группы BCS. Пометьте этот блог закладкой и подпишитесь на новостной канал RSS, чтобы получать все инструкции по применению, описания функциональных возможностей и демонстрации нового продукта. В течение следующих недель в нашем блоге, появится информация о SharePoint Conference, руководство по подготовке веб-служб к использованию BCS и многое другое.

— Лайонел Робинсон, руководитель программы

Дата исходной публикации: четверг, 22 октября 2009 г., 12:59. Автор: OffTeam

Раздел: SharePoint, BCS

Это локализованная запись блога. Исходная статья доступна по адресу https://blogs.technet.com/office2010/archive/2009/10/22/introducing-the-business-connectivity-services-team-blog.aspx