Lync для iPad — выпущена версия 1.5

Дата публикации исходной статьи: суббота, 23 июня 2012 г.

Команда разработчиков Lync рада представить очередное обновление Lync 2010 для iPad. В нем улучшены возможности проведения собраний Lync: в рамках запланированного собрания пользователи теперь смогут просматривать добавленные презентации Microsoft PowerPoint и список участников.

При присоединении к собранию Lync с iPad вам будет предложено подключиться к звуковому каналу по номеру, уже настроенному для функции "Позвонить с рабочего" (обратный вызов по ТСОП).

 

После того как вы примите вызов на устройстве голосовой связи, добавленное содержимое Microsoft PowerPoint начнет загружаться на iPad.

 

Если после этого потребуется просмотреть представляемое содержимое в полноэкранном режиме, можно просто дважды коснуться его.

 

Чтобы выйти из собрания, все, что нужно сделать, — это завершить звонок. Презентация в рамках собрания автоматически закроется на iPad. Проще не бывает!

Обратите внимание, что для полноценной работы требуется накопительный пакет обновления для Lync Server 2010 за июнь 2012 г. (https://support.microsoft.com/?kbid=2493736), поэтому не лишним будет связаться с системным администратором.

Команда разработчиков Lync для iPad

Это локализованная публикация в блоге. Оригинал — Lync for iPad - Version 1.5 is here!.