IM an Expert

Исходная статья опубликована в четверг 24 марта 2011 г.

В вашей компании есть эксперты, которые хотели бы поделиться своим опытом? Вам приходилось искать нужного человека, способного ответить на специфический вопрос?

IM an Expert для Lync Server 2010 позволяет соединить специалистов в организации с теми, кто нуждается в их совете. В отличие от форумов, списков рассылки и других существующих способов, IM an Expert позволяет получить помощь практически мгновенно путем поиска доступных экспертов и связи с ними с помощью мгновенных сообщений.

Интересно? Подробности ниже.

-----------------------------------------------

IM an Expert для Lync Server 2010 — это служба мгновенных сообщений для обмена вопросами и ответами, которую можно установить в вашей организации. При использовании IM an Expert текстовый вопрос в службу можно отправить с помощью Microsoft Lync или на главной странице IM an Expert. Служба IM an Expert найдет вам специалиста в вашей компании и начнет сеанс обмена мгновенными сообщениями между вами. Ответы записываются, и их можно использовать в будущем для справки. На веб-сайте IM an Expert можно задать настройки конфиденциальности и параметры вопросов. Служба IM an Expert основана на UCMA 3.0 и на высоком уровне состоит из BOT, веб-сайта и базы данных SQL.

Загрузить IM an Expert

Документация по IM an Expert

Это локализованная запись блога. Исходная статья находится по адресу IM an Expert