Расширенные возможности принятия новых решений пользователями при развертывании Office Live Meeting или Communications Server в организации

Дата публикации исходной статьи: среда, 15 сентября 2010 г.

Корпорация Майкрософт предлагает бесплатный курс под руководством инструктора, посвященный шести шагам для успешного развертывания системы объединенных коммуникаций, а также рекомендациям по планированию проверки готовности и оптимизации внедрения решений объединенных коммуникаций. Этот курс будет чрезвычайно полезен ИТ-специалистам и членам групп, отвечающим за внедрение решений объединенных коммуникаций в организации. В рамках этого курса будут предложены рекомендации по успешному внедрению системы объединенных коммуникаций и более быстрому принятию нововведений пользователями. Это интерактивное занятие будет проводиться с использованием программы Office Live Meeting в виртуальном классе. На нем с применением подробных примеров и практических занятий будет рассмотрена методология внедрения системы объединенных коммуникаций.

 

Обсуждаемые темы:

·         Разработка успешного плана проверки готовности.

·         Преимущества использования пилотной версии программы перед развертыванием.  

·         Определение значимых показателей успешности.

·         Разработка эффективных стратегий обучения и поддержки.

 

Щелкните эту ссылку для регистрации: https://events.livemeeting.com/967/15171/reg.aspx?=pc7

 

Будем рады видеть представителей вашей группы развертывания на предстоящем занятии.

  

Анжела Кормэн (Angela Corman)

Руководитель программы

Дата публикации: вторник, 14 сентября 2010 г., 13:21, octeam

Это локализованная запись блога. Исходная статья доступна на странице Deploying Office Live Meeting or Communications Server to your organization? Don’t stop at the desktop, drive users to adopt!