Анонс: семинары Microsoft TechDays’осень 2015–все о Windows 10–регистрация открыта

Уважаемые коллеги!

Как вы знаете, 29 июля 2015 года вышла финальная версия Windows 10 RTM, которая будет доступна пользователям Windows 7 и Windows 8.1 для бесплатного обновления своих ПК, лептопов и планшетов в течение года.

Видео, посвященные процессу обновления до Windows 10 и новым пользовательским возможностям Windows 10, вы можете посмотреть в соответствущем плейлисте на моем YouTube-канале iWalkewr2000. Кроме того, если вы планируете установку обновления до Windows 10 в ближайшее время, рекомендую обратить внимание на следующие видео:

Для того, чтобы помочь ИТ специалистам в упрощении адаптации новой ОС Windows 10 на рабочих местах, наш отдел по работе с ИТ-профессионалами Майкрософт Украина запланировал на август месяц 2015 г. проведение нескольких вебкастов по Windows 10 RTM, а в сентябре – пройдут традиционные технические семинары TechDays’осень 2015 по городам Украины, посвященные техническим аспектам использования Windows 10 в организациях. Поторопитесь зарегистрироваться заранее – количество мест будет ограниченно. Про темы и расписание проведения семинаров TechDays’осень 2015 по городам смотрите ниже.

Расписание ближайших вебкастов по Windows 10. Внимание! По отзывам, которые мы получили после предыдущих вебкастов – мы в тестовом режиме перенесли день проведения вебкастов на среду и сдвинули время их проведения на час позже – данная серия вебкастов будет проходить с 17:00 до 18:00 по Киеву

Записи предыдущих вебкастов и семинаров TechDays вы можете увидеть также на моем YouTube-канале iWalkewr2000 в данных плейлистах – все вебкасты , Azure Infrastructure Camp.

Расписание и программа технических семинаров TechDays’осень 2015, посвященных новым возможностям Windows 10 для ИТ-профессионалов. Внимание, места проведения будут указаны позже. Торопитесь зарегистрироваться, число мест на семинарах – ограничено (вход свободный, по предварительной регистрации).

Темы докладов семинаров TechDays’осень 2015 года:

  • Топ 10 новых возможностей Windows 10 RTM для пользователей (демо)
  • Топ 10 новых возможностей Windows 10 RTM для администраторов (демо)
  • Процессы развертывания и обновления Windows 10 RTM в организации
  • Windows 10 RTM – новое поколение средств обеспечения безопасности ОС
  • Совместное использование Windows 10 и облачных служб Microsoft Azure