Доклад с TechEd

 

SQL Server 2012 – новая комплексная платформа управления данными предприятия и повышения эффективности бизнеса.

В связи с нареканиями к записи прошу прощения и прилагаю презентацию. Пусть слабым утешением послужит, что techdays.ru для меня тоже давняя головная боль.

То, что обозначено на techdays под моим авторством - это презентации с различных конференций, которые записываются во время выступлений. Технический процесс записи и публикация происходит без непосредственного участия докладчиков. Иногда качество записи оставляет желать..Например, доклад по SQL Server 2008R2 с конференции Платформа-2011 из-за неудовлетворительного качества записи получил на сайте techdays рекордно низкую оценку, которую неприятно видеть против своей фамилии.

Перезаписывать означает тратить свое время на исправление чужих ошибок. Я предпочитаю готовить материал в виде статей. Это более затратно с точки зрения авторства, но удобнее для восприятия. Лучше одному потратить, а тысяче сэкономить. Когда надо найти интересующий момент, просматривать часовой каст - неоправданная роскошь. В текстовом варианте сподручнее и быстрее.

 

Алексей Шуленин

 

DAT201-alexejs.pptx