Доступ к MSDN

Уважаемые партнеры,

Некоторые компании сталкиваются с определенными трудностями в получении доступа к MSDN, являющегося частью преимуществ участников инициативы Empower и партнерских статусов Certified и Gold Certified Partner. Надеемся, что приведенная ниже инструкция ответит на большинство вопросов.

Для получения доступа к закрытой зоне MSDN выполните следующие действия:

1. Войдите в свой партнерский профиль: https://partners.microsoft.com/partnerprogram/PartnerMembershipCenter.aspx

2. Перейдите к списку людей, ассоциированных с профилем (https://partners.microsoft.com/PartnerProgram/ManagePeople.aspx):

clip_image001

3. Доступ к MSDN могут получить только технические специалисты (люди, у которых в таблице ассоциированных с профилем компании сотрудников присутствует Technical ID). Поэтому либо:

a. Добавьте новых сотрудников и назначьте их на роль технических специалистов.

b. Убедитесь, что либо вы, либо тот сотрудник, которому необходим доступ к MSDN, являетесь техническими специалистами и вам назначен Technical ID.

После этого вы можете начать процедуру получения доступа к MSDN. Вам потребуется имя, фамилия, e-mail и Technical ID технического специалиста из вашего партнерского профиля.

4. Зайдите на страницу добавления новой подписки, используя Live ID, полученный на e-mail технического специалиста: https://msdn2.microsoft.com/en-us/subscriptions/add/default.aspx

5. Введите требуемую информацию точно в таком виде, в каком она представлена в партнерском профиле:

clip_image002

6. Прочтите и примите условия License Agreement, поставив галочку в соответствующем пункте и нажмите на ок. Если все было сделано верно, ваша подписка будет активирована.

Если вы столкнулись с трудностями при получении доступа к MSDN, пишите в Региональный Сервисный Центр (на английском языке). Укажите ваш Partner ID, опишите последовательность ваших действий, сообщите данные, введенные вами в форму регистрации MSDN, приложите скриншот ошибки, выданной системой.

Региональный Сервисный Центр укажет на причину ошибки или сообщит верные регистрационные данные.

Адреса поддержки:

goldcert@msdirectservices.com — для обращений Microsoft Gold Certified Partner

certpartner@msdirectservices.com — для обращений Microsoft Certified Partner

isv@msdirectservices.com — для обращений в рамках инициативы Empower