Программа МАСН - для развития молодых специалистов

Что такое MACH?   

Microsoft Academy for College Hires (MACH) – это уникальная программа, разработанная Microsoft для подготовки высококвалифицированных специалистов по различным направлениям и будущих лидеров компании.

Программа помогает молодым сотрудникам развить профессиональные навыки и личностные качества, необходимые для построения успешной карьеры в компании. Присоединиться к программе  MACH – значит
прийти на одну из ключевых позиций в Microsoft и стать активным участником одного из самых динамичных международных бизнес-сообществ в мире уже в первый год работы.             

О программе MACH 

В рамках программы мы готовим специалистов по 3 направлениям: продажи, маркетинг, сервисы (консалтинг и премьер поддержка). 

Программа длится 2 года и включает в себя лучшие тренинги в России и за рубежом, различные формы наставничества (менторинг, коучинг) и он-лайн курсы, которые помогают молодым сотрудникам компании эффективно решать ежедневные бизнес-задачи и планировать будущую карьеру. 

После окончания программы все выпускники присоединяются к международному сообществу MACH Alumni. 

О программе MACH из первых уст – рассказ Анны и Константина https://aka.ms/hs4dw2

Кроме того, информация о программе и ее участниках регулярно публикуется в нашей карьерной группе в Facebook.  

Кто может стать участником MACH

Участником программы можно стать в течение 12 месяцев с момента окончания вуза (получения степени бакалавра, специалиста или магистра). Свободное владение английским языком, отличная успеваемость, коммуникабельность, проактивность, нацеленность на результат, умение сочетать индивидуальный творческий подход и работу в команде, а также искреннее увлечение высокими технологиями – если всё это про тебя, то ты тот, кто нам нужен! 

Как присоединиться к программе MACH?  

Вакансии в рамках программы MACH открываются регулярно в течение года, и мы публикуем их на нашем карьерном сайте. Чтобы найти их, введи в строке поиска на главной станице сайта ключевое слово  «MACH», а в строке страна выбери «Российская Федерация», и ты увидишь список актуальных вакансий в рамках программы MACH.
Осталось только заполнить анкету на сайте! 

Если в настоящее время ты не находишь для себя ничего подходящего, ты можешь заявить о своем интересе к программе, откликнувшись на одну из трёх постоянно опубликованных на сайте вакансий по направлениям: MACH – Sales, MACH – Marketing и MACH – Services, и команда рекрутмента свяжется с тобой, когда у нас начнется отбор на соответствующую роль. 

Всё осуществимо! Главное – это сильное желание и стремление добиться цели!